Как поменять фамилию детей после регистрации брака без установления отцовства

• г. Ставрополь

Мы с мужем проживали в гражданском браке у нас двое детей записаны на меня я как мать одиночка, недавно мы зарегистрировали брак теперь хотим и детям дать фамилию отца можно ли обойтись без установления отцовства а просто поменять свидетельство о рождении на другую фамилию и вписать обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

нужно устанавливать отцовство