Возможно ли обжаловать постановление о нарушении ПДД, если время выписки не совпадает с составлением протокола?

• г. Железногорск

Можно ли обжаловать постановление о нарушении ПДД, которое было выписано в 13-00, а протокол о этом нарушении был составлен в 19-30

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать ... Чисто по таким вот нестыковкам... Не факт, что все получится, но пробовать надо.