Как и где я могу обжаловать протокол и постановление о нарушении ПДД, если я не согласен с ними?

• г. Москва

Был мне выписан протокол и постановление о нарушении ПДД. Но я не согласен и считаю, что вообще не нарушал. Мне куда обжаловать начальнику гаишника или в суд, к мировому?

И обжаловать нужно сам протокол или постановление, я считаю, что нарушения вообще не было?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Обжаловать постановление в адм. либо суд.порядке. Предпостительно в судебном