Отказ социальных работников в выдаче удостоверения малолетнего узника фашизма - как вернуть справедливость?

• г. Джанкой

Социальные работники отказывают мне в получении удостоверении малолетнего узника фашизма, мотивируя свой отказ тем, будто бы я не предоставил документы. .. На самом деле, я им все предоставил. Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте в суде отказ в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте в соответствии с ГПК РФ, поскольку имеет место спор о праве