Могут ли депортировать из РФ гражданина Украины за нелегальную работу в такси на своем авто, или можно заплатить только штрафы?

• г. Иркутск

Могут ли депортировать из РФ гражданина Украины за нелегальную работу в такси на своем авто, или можно заплатить только штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Могут депортировать, если просрочена регистрация, в общем если незаконно находится на территории РФ.

Конечно могут, но мало информации, чтобы избежать депортации надо правильно подготовить объяснения для ФМС, теперь МВД. Обращайтесь в раздел личных консультаций