Возможно ли одностороннее отказаться от дара дома с земельным участком, подаренного мамой 12 лет назад?

• г. Астрахань

Мама подарила мне дом с зем. участком 12 лет назад, сейчас из-за ссоры требует отказаться от дара. Могу ли я в одностороннем порядке просто написать заявление об отказе от дара (не хочу встречаться с ней)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.... Если хотите вернуть, то вам необходимо подарить ей дом и земельный участок