Мама требует вернуть проданный ноутбук - что делать в подобной ситуации?

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет, два года назад мама подарила ноутбук я его продала по документам он на неё записан! Сейчас она требует его у меня а мы с ней ссоре угрожая мне написать заявление в полицию если я его ей не отдам что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с мамой.