Могу ли я подъехать к Вам для консультации по иску о определении места жительства ребенка после развода.

• г. Москва

Могу ли я подъехать к Вам для консультации по иску о определении места жительства ребенка после развода.

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста на сайте и договаривайтесь о встрече,

Вам нужно договориться о личной встрече и консультации конкретно с юристом, которого Вы выбрали на сайте. У нас нет одного определенного места. Мы не связаны между собой. Будьте осмотрительны, Вам могут звонить мошенники и предлагать бесплатные консультации.

Игорь, обращайтесь к юристам, но знайте, что для того, чтобы ребенок остался жить с Вами после развода, а не с матерью, должны быть очень веские основания, особенно, если ребенок после развода проживает с ней, а не с Вами - и лучшее материальное положение отца ни может быть решающим фактором в этом деле. Здесь нужно договариваться с опекой и проводить комплексную судебно-психологическую экспертизу. Но это все решаемо, если готовиться основательно и заранее. Удачи!

Добрый день, Вы можете выбрать любого юриста или компанию, которой симпатизируете и написать личное письмо с описанием Вашей ситуации, а далее договоритесь о встрече.

С уважением Дмитрий Юрьевич