Активация права - требование забрать заказанную кухню и внести оставшуюся оплату

• г. Краснодар

Клиент 12.12.2013 г. заказал кухню, оплатив 50% стоимости. До сих пор кухня не забирается клиентом и не доплачивается, ссылка на продолжающийся ремонт. Могу ли я потребовать в законном порядке попросить клиента забрать кухню и доплатить оставшиеся 50%?

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции – платная услуга. И потребовать можете, и плату за хранение взять.