Мужу, задержанному с запахом алкоголя и показателем 0,23 мг/л, есть шанс оспорить лишение прав?

• г. Красноярск

Муж вечером выпил шампанского, утром поехал по делам, его задержали инспектора дпс с запахом алкоголя, на осведетельствовании алкотест показал 0,23 мг/л,через 15 мин его показатель снизился до 0,18 мг/л.Норма 0,16 мг/л,можно ли оспорить в суде лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

состояние установлено, я думаю лишат прав