Права представителей службы безопасности банка на звонок на работу начальнику и службе безопасности в организации клиента

• г. Новокуйбышевск

Имеют ли права, представители службы безопастности банка, в котором у меня просрочки по кредитам, звонить ко мне на работу моему начальнику и службе безопасности в моей организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют они такого права. Они вообще беспредельщики. Правовыми методами их невозможно остановить, полиция бессильна.