Права представителей службы безопасности банка на звонок на работу начальнику и службе безопасности в организации клиента

• г. Новокуйбышевск

Имеют ли права, представители службы безопастности банка, в котором у меня просрочки по кредитам, звонить ко мне на работу моему начальнику и службе безопасности в моей организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют они такого права. Они вообще беспредельщики. Правовыми методами их невозможно остановить, полиция бессильна.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли права, представители службы безопасности банка, в котором у меня просрочки по кредитам, звонить мне на работу, моему начальнику и службе безопасности на моей работе. Спасибо.

Имеют ли права, представители службы безопастности банка, в котором у меня просрочки по кредитам, приезжать ко мне домой, ходить по соседям, стыдить меня, что я злостный не плательщик.

Просрочка в банке 2 месяца. Служба безопасности банка звонит с угрозами. Имеют ли они право беспокоит коллег по работе, директора? Выезжать на работу и на дом? Какие у меня есть права в свою защиту?

Моя знакомая взяла кредит в банке Левобережный, и оставила мой контактный телефон! По этом я не являюсь не созаемщиком не поручителем! Имеют ли право служба безопасности мне звонить по 15 раз на дню при просрочке платежа! А вчера работник службы безопасности обматерил меня с ног до головы!

Мне звонитоге служба безопасности микрофинансовой организации и угрожает приехать на работу к моему директору! Имеют ли они на это право?!

Имеет ли право служба безопасности банка (по микрокредиту) звонить на работу начальству и сообщать о моем долге и грозить выслать постановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право служба безопасности банка делать запрос в организацию где работает должник о периоде работы в организации? И звонить с сотового телефона а не с телефона банка.

Имеют ли право коллекторы и служба безопасности банка звонить на работу и говорить руковолству что у сотрудника есть просрочки по кредитам и если нет то какой статьей закона можно пресечь их действия.

У меня кредиты в нескольких банках. Сколько могла платила вовремя. Сейчас по независимым от меня обстоятельствам появились просрочки. Банк грозит прислать домой службу безопасности и произвести опись имущества. Имеет ли право на это служба безопасности банка? Или это должны делать судебные притсавы после решения суда? Кто должен присутствовать при описи имущества? Если приедет служба безопасности как мне себя вести с ними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение