Как составить правильно самой мне ходатайстве в суде на уменьшение пений, штрафа и неустойки, по могите пожалуйста,

• г. Ханты-Мансийск

Как составить правильно самой мне ходатайстве в суде на уменьшение пений, штрафа и неустойки, по могите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу. В ходатайстве просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ.