Как правильно написать ходатайство в суд об уменьшении неустойки по кредиту?

• г. Владивосток

Как правильно написать ходатайство в суд об уменьшении неустойки по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Попробуйте поискать образцы в интернете, нужно ссылаться на статью 333 гражданского кодекса, на нашем сайте юрист вам поможет составить документ, но это будет платно

Удачи Вам. Анна Титова.

Правильно может написать юрист. Сами можете написать опираясь на статью 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Удачи Вам!

Здравствуйте. Это не ходатайство, а готовьте ВОЗРАЖЕНИЕ на исковое заявление, где в том числе просите уменьшить неустойки, пени на основании ст.333 ГК.