Как отозвать исполнительный лист и решить проблему с выплатой кредитов в трех банках?

• г. Челябинск

У меня кредиты в трех банках. Один из банков отправил на работу исполнительный лист, теперь с зарплаты удерживают 50 процентов. Но у меня еще два кредита, платить их нечем. Как мне договориться с банком что бы отозвали исполнительный лист, посоветуйте как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Договаривайтесь с банком.