Развод и суд - Кто получит машину, купленную племянником на свои деньги

• г. Октябрьский

У племянника была квартира он ее продал и купил себе машину в это время он жил с женщиной на которую оформил машину через полгода они поженились и родился у них сын теперь они разводятся Машина может он отсудить ведь куплена она была на его деньги она в это не учавствовала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке.