Как доказать, что приобретенная машина принадлежит мне - после оформления завещания в отношении своего погибшего сына

• г. Владивосток

Мой сын оформил на себя машину, которую купил по моей просьбе и за мои деньги. Я брала кредит 23 числа, машина куплена 27 числа этого же месяца. Сын погиб. Возможно ли мне доказать, что это моя машина и как мне поступить после оформления завещания в отношении этой машины.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как мать, являетесь наследником первой очереди. Вам также можно обратиться в суд, для решения вопроса об исключении автомобиля из наследственной массы с учетом ст. 1112 ГК РФ.