Как аннулировать подпись на бумаге о нецелевом использовании земли при возникновении сомнений и отсутствии ознакомления с полным текстом?

• г. Обливская

5 го числа ко мне приезжали люди из комиссии не целевого использования земли. Составили бумагу, на счет нечелевого использования земли моим соседом и я вроде как подписывал её точно не помню, так как ночь не спал. А сегодня приезжали от тудо же и попросили поставить и дату вроде как под той же бумаги, мотивируя тем что мол я зыбыл поставить дату и подпись. Так же в спешке подписал не читая. Могу ли я как то приостановить эту подпись и анулировать её до времени когда смогу ознакомиться с полным текстом? Как это сделать законным способом?

Ответы на вопрос (3):

Вот из-за таких, блин, "подписантов", бывает, и человеческие судьбы напрочь рушатся.

______________________________________

Простота - хуже воровства.

Так а как по закону отказаться от подписи? так как я был введен в заблуждение, был усталый и меня просили подписать по быстрому, ну тоесть торопили. Я та думал что подписываю тот документ который забыл подписаь 5 го числа, и только посзле уезда этого чиновника начил вспоминать что я уже расписывался в той бумаге когорую мне представили. Однако 7 го этот чин в спешке попросил меня это подписать, правда он не нашел своб ручку и я пошел и нашел свою и ей подписал. я уже записал видео о том что подпись была получена с злоупотреблением доверия ... что расписывался другой ручкой, и что почерк был не понятным а так же я был уставшим от бесконечных Полицейских в своём дворе. Написал на своей стене в контакте что я опровергаю эту подпись так как она была получена не законно, и в суете

Придется доказывать, что Вас ввели в заблуждение. Отказаться от подписи невозможно