Имела ли она, право на квартиру или на её часть если бы я,подписал ей эту бумагу?

• г. Москва

Скажите мне пожалуйста я, лежал в больнице 3 года. Я,пенсионер! Моя тетя хотела что бы я, подписал бумаги чтобы я, не имел права на квартиру мою и давала мне бумагу с подписью мамы. Имела ли она, право на квартиру или на её часть если бы я,подписал ей эту бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Если тетя переоформила Вашу квартиру на себя или иное лицо, а при подписании договора Вы были введены в заблуждение или не понимали значение своих действий, то можете обратиться в суд о признании договора недействительным. Но основания на которые Вы будете ссылаться вы должны доказать, например медицинскими справками.