Могу ли я получит налоговый вычет после продажи машины в 2014 г. сумма покупки и продажи равны 670 т.р. Спасибо.

• г. Сургут

Могу ли я получит налоговый вычет после продажи машины в 2014 г. сумма покупки и продажи равны 670 т.р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет при покупке автомобиля не предусмотрен законодательством.