Документы и доказательства для суда о демонтаже недопустимого сплошного забора на садовом участке

• г. Челябинск

Какие документы и доказательства нужно предоставить суду по демонтажу сплошного забора на садовом участке. Сплошной забор поставлен соседями высотой 2.2-2.5 метра с южной стороны. По СНиПу 30-02-97 забор между участками должен быть сетчатым или решетчатым. Как мне доказать суду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетели, фотографии, акт местной администрации.