Инвалид 2-й группы отказано в выдаче справки о постороннем уходе для оформления пенсии

• г. Нальчик

Я инвалид 2-й группы, перенёс инсульт пять леет назад. Обращался в поликлинику с просьбой выдать справку вк, что я нуждаюсь в посторонем уходе для оформления ухода в пенсионном фонде возраст 62 года. В поликлинике отказали. А я знаю что можно по 2 группе оформить уход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в департамент здравоохранения своего города