Социальные поддержки для многодетных семей в Карелии с прожиточным минимумом ниже дохода

• г. Кемь

Если у нас семья многодетная (3 детей) и прожиточный минимум меньше, чем доход семьи, то на какие социальные поддержки мы имеем право. Карелия.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в органы соцзащиты, могут начислить пособие

Имеете право на получение статуса малоимущей семьи и соответственно все льготы для таких семей в вашем регионе. Полный список льгот рекомендую уточнить в соц. защите.