Окажется ли помощь без справок? Как решить проблему без необходимых документов?

• г. Пущино

Я и мой муж безработный, попросили справку за последние три месяца. Я ее естественно не придоставила, в пособие отказали оформили только до полутра лет. Что,без нее другие мне не положены? И как решить проблему без справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно представится