У меня есть вопрос после получение рвп могу пересекать границу Казахстана так я еще являюсь гр Казахстана что будет.

• г. Конаково

У меня есть вопрос после получение рвп могу пересекать границу казахстана так я еще являюсь гр казахстана что будет.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы как были гражданкой Казахстана,так и остались

Можете выезжать из РФ, но не более чем на 6 месяцев,иначе РВП будет аннулировано

Да, можете выезжать, но на срок не более 6 месяцев, иначе РВП будет аннулировано.