Скажите пожалуйста, могу ли я после получения РВП, пересекать границу!

• г. Томск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я после получения РВП, пересекать границу!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, свободу передвижение никто не отменял, и получение РВП её также не отменяет

Но-если вы будете находитьс\я за пределами РФ более 6 месяцев подряд, о РВП будет аннулировано.