Долг по алиментам более 200 тысяч рублей ездит на иномарке по генеральной доверенности в которой есть пункт что

• г. Ростов-на-Дону

Долг по алиментам более 200 тысяч рублей ездит на иномарке по генеральной доверенности в которой есть пункт что имеет право подарить продать воспользоваться деньгами на свое усмотрение может ли судебный - пристав наложить арест на ген доверенность - автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Маргарита, не может, так как должник не является собственником авто, а только имеет право распоряжения им. А собственник- доверитель, не имеющий перед вами никаких обязательств.