Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, подаренный родителями жены на юбилей, из-за моих задолженностей по алиментам?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос родители жены хотят подарить ей автомобиль на юбилей, могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль за мои долги по алиментам более 300 000 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не могут. Это не совместное имущество.

Нет, по вашим долгам не могут.

Если автомобиль будет оформлен на жену, то не смогут они наложить арест на этот автомобиль.