Пенсия по выслуге является основанием для получения льготы на коммунальные услуги если есть удостоверение ветерана труда?

• г. Северодвинск

Пенсия по выслуге является основанием для получения льготы на коммунальные услуги если есть удостоверение ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

да, как ветеран имеете льготы по ком.услугам

Статус ветерана труда является основанием для предоставления льгот по оплате коммунальных услуг. Если пенсия назначена, льготы должны предоставляться.

В собесе утверждают что надо достичь пенсионного возраста по старости тогда льгота будет действовать правы ли они?