Возможно ли увеличение пенсии ветерана труда до прожиточного минимума через льготы по коммунальным услугам?

• г. Тюмень

Это по закону, если основная пенсия не дотягивает до прожиточной минимальной пенсии, приплюсовывать льготы ветерана труда (по оплате за коммунальные услуги) и таким образом доводить пенсию до минимальной прожиточной? Есть такой закон? Разве человек, заработавший ветерана труда, с 33 летним стажем, не заработал хотя бы минимальную пенсию и дополнительно льготу по коммуналке?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению таков закон.