Вопрос о компенсации после увольнения - моя ситуация с детьми и вынужденным заявлением

• г. Томск

У меня двое детей старшей 6 лет младшей 2 года, меня вчера уволили заставили написать заевление по собственному желанию. Какую компенсацию должен выплотить мне работо датель?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам обязаны выплатить расчетные

Какую компенсацию за морально должен, выплотить работо датель матери одиночки, уволил её принудительно?

Здравствуйте. Не нужно было увольняться по собственному желанию, необходимо было требовать увольнения по сокращению или по соглашению сторон. В этом случае работодатель мог выплатить пособие или компенсацию. А сейчас Вам никто не будет выплачивать. В суд обращаться о восстановлении, не сможете доказать, что Вас уволили принудительно.