Оформление нотариальной доверенности на покупку земли на имя дочери и уполномочивание человека на оформление документов при строительстве дома

• г. Хабаровск

Хотим купить землю, надо оформить нотариальную доверенность на дочь на куплю земли, что надо прописать в доверенности и еще доверенность на чужого человека, чтоб он дальше занимался оформлением документов при строительстве дома. Как правильно изложить в доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, он подскажет

Обращайтесь, все расскажем.