Влияет ли судимость на работу в ФСБ, если сестра работает в этом ведомстве?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, моя сестра давно работает в фсб, а у меня грозит судимость. Может ли это отразиться на её работе? Моя судимость не по тяжёлой статье и там будет штраф..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваша судимость сестре не помешает.

Если Вы не живете одной семьей, она давно работает и зарекомендовала себя, отразиться не должно.

Нет, ваша судимость к сестре не относится.