Как разрешить вопрос с досудебным порядком, если место проживания неизвестно и работник не подписывает акт выполненных работ?

• г. Якутск

Вопрос, как быть с досудебным порядком, если по прописке человек не проживает, а фактическое место проживания не известно. Должен деньги за работу, не подписывает акт выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте требование по месту регистрации заказным письмом с уведомлением и описью вложения, оно вернётся на почту в связи с невозможностью получения адресатом (об этом отметка будет).

После этого обращайтесь в суд с иском.