Как разрешить вопрос с досудебным порядком, если место проживания неизвестно и работник не подписывает акт выполненных работ?

• г. Якутск

Вопрос, как быть с досудебным порядком, если по прописке человек не проживает, а фактическое место проживания не известно. Должен деньги за работу, не подписывает акт выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте требование по месту регистрации заказным письмом с уведомлением и описью вложения, оно вернётся на почту в связи с невозможностью получения адресатом (об этом отметка будет).

После этого обращайтесь в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Мы Подрядная организация выполнили работы. Нам акт выполненных работ Заказчик подписал, а договор на подписывает и не оплачивает выполненные работы. Если мы подадим в суд. Заказчика заставят оплатить нашу работу.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Как заставить заказчика принять выполненные работы по договору подряда. Письменно уведомили заказчика о принятии работы, приложили акт выполненных работ. Однако заказчик акт не подписывает, работы не принимает. Как доказать что работы были выполнены?

, возможно ли без акта подать иск в арбитражный суд и как доказать, что работа выполнена.

Я ИП. Предыдущие работы оплачивались заказчиком на основании акта выполненных работ. На мой вопрос " О выставлении счета за выполненные работы " Заказчик ответил, что счет выставлять не нужно. Оплата производилась. Так бывает? Кто должен подписывать акт выполненных работ со стороны заказчика?

Фактическое место проживания не известно, известны только паспортные данные, адрес места регистрации и место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При строительства дома строители не выполнили в срок работу, предусмотренный договором 01 июля. Акт выполненных работ оформляют от 27 июня, но сегодня уже 14 июля, но он не подписан обеими сторонами. Подскажите пожалуйста как правильно расторгнуть договор в одностороннем порядке и акт выполненных работ подписывать датой на сегодняшний день или же от 27 июня. Могу ли я взыскать по суду с Подрядчика (строителей) сумму за в срок не выполненные работы, т.к. 1 июля Подрядчик уже должен был сдать дом, а работа выполнена всего лишь на 40%. Как быть с оплатой, только после подписания акта выполненных работ? В какие сроки я должен расторгнуть договор?

Заказчик не оплачивает выполненные работы (строительно-монтажные). Акты выполненных работ подписаны. Акт сверки не подписывают по невнятным причинам (занята бухгалтерия, занят директор). Претензия на долг отправлена. Ответа нет. Что делать дальше?

Бригада выполнила определённый вид работы с заключением договора подряда, где в нём прописано, что подрядчик производит оплату в течение 10 дней со дня подписания Акта объёмов выполненных работ по фактическим выполненным объёмам работ. Акт подписан, акт приёма работ подписан, подрядчик не выплачивает за работу более 20 дней ссылаясь, что деньги зависли в банке, что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение