Как удалить старый сгоревший дом с нашего участка земли, принадлежащего другому собственнику, исключая возможность его покупки из-за розыска одного из собственников?

• г. Кемерово

Как убрать старый сгоревший дом (чужого собственника) с нашего участка земли. Изначально это был один участок и один дом в 1973 году по устной договоренности старых владельцев участок разделили и построили еще один дом. В 2004 (на обоих участках, уже сменились хозяйва) году оба дома зарегистрировали и в кадастровой палате внесли условные границы. В 2014 году мы приобрели дом и начали оформлять документы на приватизацию земли, по документам в нашей собственности оказались все 10 соток земли. Сейчас оформляется межевание. И получается что на данной земле стоит дом сгоревший, у которых есть собствеенник. Как этот дом убрать, (купить его не получается так как один из собственников в розыске)

Ответы на вопрос (1):

Через суд, Юрий