Клопы появились в снятой квартире без агентства, что делать?

• г. Чехов

Мы сняли квартиру без агентства, через месяц появились клопы, (может они и были) у меня маленький ребенок покусанный, хозяйка говорит, что это мы принесли клопов, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Травить клопов

Здравствуйте! вам нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств, если заранее успели оплатить