Был лишен водительских прав нужно сдавать экзамен

• г. Ачинск

В 2014 году был лишен водительских прав на 1,5 года, для восстановления прав нужно сдавать экзамен (теорию)? Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно вам сдавать ПДД и при получении в/у иметь при себе м/ справку.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж был лишен водительских прав в 2012 году, в сентябре, алкогольное опьянение, 0,22 пром.. Получать в марте 2014 года. Скажите пожалуйста, ему надо будет сдавать экзамен, теорию?

Мой муж был лишен водительских прав в 2012 году, в сентябре, алкогольное опьянение, 0,22 пром.. Получать в марте 2014 года. Скажите пожалуйста, ему надо будет сдавать экзамен, теорию? По новому закону вроде так, с первого сентября. Или будут сдавать экзамен те, кто лишился прав после первого сентября 2013 года?

Я был лишен водительских прав в 2011 году получать в декабре 2014 года. Вопрос Где мне получать права и должен ли я сдавать экзамен ПДД?

В 2011 году был лишен водительских прав сроком на год. Должен ли сдавать теоретический экзамен на знания ПДД для возврата водительских прав 2016 году.

Был лишен прав в июле 2012 года, права возвращают в марте, нужно ли мне снова сдавать экзамен по теории, и если да то когда и куда надо обращаться для сдачи экзамена?

Был лишен водительских прав до принятия нового закона, по которому надо при восстановлении прав сдавать экзамен. Надо ли сдавать экзамены? Подходит срок возврата водительских прав.

Я был лишен водительских прав в 2012 году, сроком 3 года и 2 месяца. Получаю я их 14 февраля 2016 года. Закон об обязательной пересдаче теории в ГАИ вступил в силу в 2013 г Вопрос: Чтобы их получить мне нужно сдавать теорию в ГАИ или же мне их отдадут просто с паспортом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Административное правонарушение, лишен водительских прав в 2014 году, нужно ли сдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение