Ограничения проведения одноразовых бесед школьного психолога без согласия родителей и возможные последствия

• г. Южно-Сахалинск

Неужели, если произошла ситуация в школе (ребенок подрался с другим ребенком или сорвал урок) то нельзя школьному психологу провести одноразовую беседу с ребенком без согласия родителей, если ситуация требует разбирательства на месте совершения конфликта.

И что за данную беседу при обращении в суд родителей можно получить выговор или увольнение?

Ответы на вопрос (1):

можно провести