Имею битый автомобиль, не находу. Как правильно продать его? Чтоб после продажи мне не приходили налоги на него? Спасибо.

• г. Челябинск

Имею битый автомобиль, не находу. Как правильно продать его? Чтоб после продажи мне не приходили налоги на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте договор купли-продажи и после продажи сразу снимайте с учета.