Как правильно продать битый автомобиль при условии, что новый владелец не успеет его поставить на учёт и нужно будет провести длительный ремонт?

• г. Ставрополь

Хочу продать битый автомобиль. По договору КП новый владелец не успеет его поставить на учёт, на ремонт потребуется несколько месяцев. Покупатель из другого города. Как правильно оформить сделку Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в акте приема передачи текущее состояние, что требуется ремонт и не находу. После ремонта новый владелец покажет документы о ремонте и проблем не будет.