Как я, гражданка Узбекистана, замужем за россиянином и имеющая РВП, могу найти официальную работу и находиться на иждивении мужа?

• г. Адлер

Я гражданка узбекистана замужем за росиянина получила рвп немогу устроится на работу официально что мне жделать дальше? Могу ли я находится на иждевение мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С работой сейчас у многих проблемы.. ищите возможности трудоустройства..тем более, если хотите Российско гражданство