Как сохранить забор, который выходит за красную линию, после иска администрации

• г. Барнаул

Мы поставили забор у дома, как позже узнали, он выходит за красную линию и администрация подала в суд, каким образом мы можем оставить забор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заочно такие вопросы не могут быть рассмотрены. Обращайтесь к адвокату/юристу очно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

пока стоит - пусть стоит, но администрация может заявить требования о переносе

мотивируйте тем, что красная линия не отмечена