Как добиться того, чтобы забор соседа проходил по красной линии

• г. Казань

Ворота моего жилого дома выходят на проезд, с другой стороны которого собственник строит забор с выходом за красную линию. На мою информацию о положении красной линии не обращает внимания. Как правильно поступить, чтобы его забор проходил по красной линии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это должна контролировать администрация города. Обратитесь с жалобой в отдел земельного контроля и в управление архитектуры г.Казани.

Удачи Вам.

Заставить можно,лишь через контролирующие органы,ну либо самоуправством.