Возможные последствия лишения родительских прав отца после забора исполнительного листа по алиментам - какие риски есть для меня?

• г. Волгоград

Я 7 лет назад забрала исполнительный лист по алиментам сейчас хочу лишить родительских прав отца может ли это повлиять против меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, может повлиять против вас. Так как одним из доказательств по лишению является неуплата алиментов. А вы сами ИЛ отозвали.