Как лишить отца моей семилетней дочери родительских прав, учитывая его отсутствие из-за нахождения в тюрьме?

• г. Таганрог

Как лишить родительских прав отца моей дочери. Ей 7 лет. В разводе с 2008 г. На алименты подавала, но исполнительный лист забрала. В данное время он сидит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав согласно ст. 69 СК РФ.