Как лишить отца моей семилетней дочери родительских прав, учитывая его отсутствие из-за нахождения в тюрьме?

• г. Таганрог

Как лишить родительских прав отца моей дочери. Ей 7 лет. В разводе с 2008 г. На алименты подавала, но исполнительный лист забрала. В данное время он сидит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав согласно ст. 69 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как лишить отца ребенка родительских прав. Мы в разводе с 2008 года ребенок 2001 г.р., в 2015 году обращалась в суд из-за неуплаты алиментов. (алименты платил один раз перед судом, исполнительный лист у меня на руках)

Я, подавала на алименты, есть постановление от 2001 года и исполнительны лист. В 2003 году исполнительный лист я забрала (есть отметка в исполнительном листе: что исполнительный лист выдан на руки без исполнения в 2003 году). Ели я сейчас отнесу эти документы к судебным приставам, за какое время будут выплачены алименты на ребенка?

Я хочу лешить Родительский прав отца моего ребёнка. Он не участвует в воспитаний ребята с 2 лет, сейчас сыну уже 10. На алименты подавала, но оригинал исполнительного листа отдавала ему на работу ещё давно. Он платил, потом уволился и исполнительный лист забрал, теперь не могу получить дубликат, он не платит алименты уже 7 лет.

Я 7 лет назад забрала исполнительный лист по алиментам сейчас хочу лишить родительских прав отца может ли это повлиять против меня?

Помогите пожалуйста, хочу лишить отца своей дочери (9,5 лет) родительских прав, в каких случаях дело может быть рассмотрено по месту моего жительства? На алименты уже подавала, есть исполнительный лист. Еще есть младшая дочь 2 годика, по этому не могу поехать на суд за 3000 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне муж угрожает что лишит меня родительских прав. Сам не воспитывает ребенка а только платит алименты в размери 3000 т. рублей. И то мне приходится их выпрашивать. На алименты я подавала года три назад судебные приставы постоянно теряют мой исполнительный лист. Как я могу лишить мужа родительских прав?

Живу с 2006 года в Санкт Петербурге, Муж с нами не проживает, воспитываю дочь сама, она ходит во 2 класс. Сейчас подала на развод. С 2008 года живу с другим мужчиной, который заботится о моей дочери, собираемся росписаться и брать ипотеку на квартиру, пока жилье снимаем. Муж алименты не платит вообще, исполнительный лист с 2002 года, не звонит, не интересуется ребенком. Можно ли его лишить родительских прав?

Как лишить отца родительских прав? Моему сыну 15 лет, в разводе с его отцом мы 14 лет и 8 месяцев, за это время он ребенка не видел, судьбой его не интересовался, в воспитании ребенка участия не принимал, материально не поддерживал. На алименты я не подавала. Недавно выяснилось, что он сидит в тюрьме, как я могу лишить его отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение