Где останется ребенок 4 года после развода - влияет ли на решение суда наличие кредитов

• г. Барнаул

С кем останется ребенок 4 года после развода? Мы с ребенком прописаны у моих родителей, муж у своей мамы. Проживаем у моих родителей, отсюда возим ребенка в садик. Влияет ли наличие кредитов на решение суда?

Ответы на вопрос (3):

В подавляющем большинстве случаев ребёнка оставляют с матерью

нет, не влияет решение на кредиты

если не удается решить вопрос миром- в судебном порядке определяйте порядок общения с ребенком.