Молодой человек, задержанный по статье 158 часть 2, может реально получить лишение свободы?

• г. Тула

Скажите: молодой человек 21 год, ранее не судим, без прописки, задержан помещен в сизо до суда по 158 часть 2,потерпевшая, я,напишу в суд ходатайство о примирении сторон. Сам признает вину частично. Могут ли его реально посадить?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Примирение возможно только при полном признании вины

Добрый день, суд будет решать, но при имеющейся ранее судимости, большая вероятность лишения свободы