Нарушены условия долевого строительства - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Уфа

Мы участвовали в долевом строительстве гаража, уплатили более 200 000 руб, гараж не строится, было судебное решение о возврате денег, которое не выполняется, говорят что у организации на счету нет денег. Как поступить? Прошло полгода.

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда, то получайте исполнительный лист и передавайте его приставам.

арестовывать имущество организации

Если есть решение суда. то его нужно исполнять. Это уже задача судебных приставов. Если бездействуют, то подавайте на них жалобы в суд и прокуратуру.