Как написать жалобу в суд на бездействие пристава по взысканию алиментов уже 4 года задолжность у бывшего уже около 600000 рублей.

• г. Челябинск

Как написать жалобу в суд на бездействие пристава по взысканию алиментов уже 4 года задолжность у бывшего уже около 600000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

В поокуратуру пишите

Обратитесь с Иском в суд в порядке Главы 22 Кодекса Административного Судопроизводства РФ.