Как составить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в случае длительной невыплаты алиментов

• г. Ижевск

Как правильно написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на взыскание алиментов, которые не платятся уже 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.