Пенсионер, уволенный по желанию, имеет ли право на льготную путевку в санатории МО ВС России как участнику боевых действий?

• г. Саратов

Военный пенсионер, уволен по собственному желанию, выслуга 23 календарных года, участник боевых действий. Положена ли льготная путевка в санатории дома отдыха МО ВС России как участнику БД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена.